Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Болталка » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем этот светлый и радостный праздник ^^
Кто как его обычно празднует, какие традиции соблюдаете и прочее х)

Лично я обожаю его *.* Ну.. ёлку ставим обязательно. Больше всего обожаю дней 5 перед Новым годом.. Такая.. сказочная атмосфера. Везде продаются игрушки, гирлянды.. Мр)

0

2

Любимый праздник))
Снег, елка, Дед Мороз, вся ночь без сна)) мм))

0

3

Ммм, мне на этот НГ обещали много денег) И пусть теперь хоть все свалят, главное, чтоб обещание выполнили. Хотя так будет даже ещё лучше.

0

4

Есть предложение бабами на каникулах на пару дней ко мне на дачу выбраться, мать обдумывает. из минусов - отсутствие душа в зимний период; из плюсов - душевная компания))

0

5

TylerAnd, я не баба! =Р Но я хочу хD Ух, весёлый будет Новый год хD Сессия, Новый год, СвеДкина дача, сессия х) Уняня)

0

6

Праздник как праздник... за 5 дней до которого мне всё равно, за день - появляется ожидание чуда, но зато часов в 11-12, то есть, когда собственно он и наступает, мне становится мега-отвратно. Первого января жалею о чем-то, сама не знаю о чем, второго - жизнь продолжается дальше.

0

7

1 января я сама не очень люблю.. Немного грустно, что праздник уже наступил о.о предвкушение люблю больше :3

0

8

А я люблю 1 января..
Такое... обновление.
Большинству не до этого, а я часто выхожу утром 1го января на улицу. Не знаю... по-новому как-то всё.
а ещё вкусной жрачки на несколько дней XD

0

9

Я не люблю 1 января потому что у всех болит голова и все злые и опохмеляются >.<
А вот сам празник люблю... Подарки, жратва 8D~

Отредактировано Shabi (2010-11-19 00:27:46)

0

10

Shabi, у меня голова не болит.. Я еле допиваю один бакал шампанского. И то, ради традиции, ибо спиртное не люблю х.х
А родители спят часов до трех х) так что я обычно утром 1 января забираюсь в холодильник и кушаю х)

0

11

Так все злые и опохмеляются дома, а я в этот момент с городом наедине ^ ^

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Болталка » Новый год


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно