Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О еде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

урр о.о
Тут обсуждаем.. еду хD
Кто что любит кушать, что не любит.. Можно тут рецептами делиться)

Что касается меня.. Кушаю многое о.о Не люблю молоко в голом виде, сметану, творог. Еще не люблю вареную рыбу и некоторое мясо О.о а всё остальное вроде кушаю х)

0

2

Как я уже писал) я большой хлопкоед Х) люблю воду *__* сыр, чай с гибискусом, сладкое с чайкой)) ням ням))

0

3

сыыыыр! косичкой! няма-ням! а еще зефииииир. в шоколаде)))))) мммммоя наркота)))))))

0

4

Не переношу только кашу молочную с макаронами, а так могу съесть любую дрянь :p

0

5

TylerAnd написал(а):

сыыыыр! косичкой!

Ахх *_* Он прекрасен)

TylerAnd написал(а):

а еще зефииииир. в шоколаде

Будем знать, чем тебя соблазнить х)

Shabi написал(а):

Не переношу только кашу молочную с макаронами

http://s53.radikal.ru/i139/0911/0b/f54b15775131.gif  Я тоже

0

6

А я гурман. Ем только то, что считаю вкусным. Хотите дать мне мясо? Дайте копченые мясные эстонские сигары , а какие-то дешёвые сосиски ешьте сами. Хотите предложить мне рыбу? Дайте мне итальянского тунца в масле, а дешёвую кильку ешьте сами. Х)) Я, кстати, если мне что-то не нравится, так прямо об этом и говорю. Мне всё равно, старался человек это приготовить или нет, всё равно, в гостях я или нет, я своё "гадость" скажу прямо. Во-первых, я не лицемер, а во-вторых, раз уж так старались приготовить ДЛЯ МЕНЯ, так пусть готовят что-то, что нравится мне, а не им.

Сладкое я не переношу практически. Кроме желатина\мармелада. И то, сладкий я не беру.
Люблю разные специи, люблю острое.

Конкретно люблю... м...
Суши, гавайскую пиццу (это пицца с ананасом), да и вообще пиццы, карбонад, пасту (макароны\спагетти + всякие помидорчики-перчики-соусики Х)) и да, я люблю пасту не из-за Хеталии! XD), курицу-гриль, куриный шашлык, тунец, яблоки, клюкву, чернику... а ещё люблю гамбургеры, хотдоги...

Мда, большое меню вышло для человека, весящего 38 килограмм. О_о

0

7

Renshen написал(а):

дешёвые сосиски ешьте сами

дай мне их! 8D~

Renshen
у меня от твоего сообщения слюни потекли xD

0

8

Renshen написал(а):

гавайскую пиццу (это пицца с ананасом)

брррр! плохие воспоминания - у нас ее классная руководительница ооч любила. а так лично я ничего против нее не имею))

0

9

TylerAnd
Понимаю. : D
У меня тоже есть пара плохих воспоминаний... например, при мне один раз работник макдака плюнул в гамбургер. о_О Хотя сами гамбургеры я любить не перестаю, но когда вспоминаю - на ржач пробивает. Особенно если я в это время ем бургер. XD

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно