Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не обязательно то что недавно вышло - пишите в эту тему всё то что только скинули на плеер и собираетесь послушать.

Я например скинул себе на плеер альбом painkiller британцев Judas Priest.
А неделю назад закинул Apocalyptica inqusition symphony. Звук реально такой как будто инквизиция кого-то пытает.

0

2

Alive Stenka, а если у кого-то нет плеера?)
Ну, у меня из нового на плеере пока поселившиеся Owl City и Coldplay. Крутые *___* люблю британцев. У них какая-то особенная музыка.

0

3

Takeryukali написал(а):

а если у кого-то нет плеера?)

В компе точно есть :p

А я скачала песню из рекламы reebok easytone)) Оказывается, она была написана специально для этой рекламы о.о

0

4

У меня мама завидует этой рекламе. ТОлько увидит - сразу "ААА ХОЧУ ТАКИЕ КРОСОФГИ!"

0

5

В последние дни очень часто слушаю вот это...

0

6

Скачал последний альбом Edguy (немцы, power, поют на англ) и ещё альбомчик centrury child от nightwish - единственный что ещё не слышал. Завтра у мну окно будет время насладиться)

0

7

Скачала сегодня саундтреки из ТЛК... ибо фиг знает куда я их качала до этого XD Блин... Это песенка из полторашки... Jungle Boogie... такая классная *________*
А ещё всё ещё мучаю недавно найденную Rihanna - Disturbia. У меня с ней классные ассоциации после той видюхи 8D Как она меня прёёёёт *танцует*

0

8

Скачал предпоследний альбом Апов. Он шикарен)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно