Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Бытовое » Что вас раздражает или огорчает?


Что вас раздражает или огорчает?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для депрессячества О.о
Пишем, что вас расстроило или взбесило о.о

Меня расстраивает, что завтра мы всей группы идем в бассейн. Это у нас физкультура такая.. Блин, не хочется(

0

2

Felkonika написал(а):

завтра мы всей группы идем в бассейн

Скажи, что "праздники" начались, и можно не идти ХД Или заболела.

а вот меня один близкой человек обидел. Вроде по мелочи, но всё равно очень неприятно((

0

3

Shabi, потом придется дополнительно приходить) Но я сходила и мне даже понравилось х)

А когда близкие обижают.. до жути огорчает, да( *гладит*

0

4

Felkonika написал(а):

Но я сходила и мне даже понравилось х)

Вот и отлично : D

Felkonika написал(а):

*гладит*

*мурчит с обиженным видом самого несчастного котэ на свете*

0

5

Фрррх.
Хотела сдержать раздражение сегодняшнее, но уже к середине дня прорвало.
Хочется всех вокруг подрать.
Всё бесиииит.
И сорваться нельзя.
Чёрт, давно такого не было. Я думала, я прошла дальше, а по ходу лишь стою на месте. Никакого движения вперёд.
Надо что-то менять. Ибо без этого нет смысла.
Менять...

0

6

Инам всем бывает нужно кого-нибуть побить,
Помучить, покалечить или даже убить,
И, если хочешь, ты можешь погубить меня

Зоопарк

0

7

Я. Просто. ЛОШАРА!!! Х_Х
Ну как так можно было?? Переставила винду, всё вроде сохранила, всё прекрасно, всё на месте, а фиг! Обязательно подвох оказался. Я не перенесла одну папку с общей свалкой мр3шек. Но ладно, там было в основном то, что есть у меня на телефоне... за исключением парочки редких песенок, которых нигде нету. Вроде нашла большую часть из них, поспрашивав у знакомых, которым могла их кинуть или которые могли мне их дать. Но несколько не могу найти. Эх. -_-"

0

8

Renshen, уу( сочувствую( У меня так с играми и фотками было..(

Злюсь на себя. О чём я думаю? Мне нужно учиться. Да. А я непонятно о чем думаю х_х

0

9

Блин.
Ненавижу, НЕНАВИЖУ ту тварь, которая нажимает рубильник когда я рисую!!! Найду - руки-ноги поотрываю Х_х
А ещё мне завтра общество сдавать, а я нифига не знаю. И не хочу учить. Вот.

0

10

*ложится на кушетку, складывает ручки на пузике, смотрит в потолок. рядом сидит дяденька в очках и в костюме и что-то записывает в блокнот*
я изменяю своему шарфу. нет, не то, чтобы он меня чем-то не устраивал - благородного глубокого черного цвета, длинный, теплый - просто сказка, а не шарф!
но вот, с работы пришла мать, и сказала, что у нее для меня есть подарок. и тогда я увидела Его. он такой тоненький, мягкий, светло-серого цвета... я позабыла обо всем - даже не знаю, что на меня нашло, такое поведение мне не свойственно - и о! чудо! он уже очутился у меня на плечах, нежно обвивая шею, и я, счастливая, убежала в инст. но первое очарование быстро прошло, и сейчас меня жутко мучает совесть.
доктор, посоветуйте, как мне быть - стоит ли признаться своему старому шарфу в измене? но сможет ли он меня когда-нибудь простить? или лучше бросить его, и остаться вдвоем с молодым и красивым шарфом?

Доктор тут, кстати, тооочно необходим. перед написанием текста не пила, не курила, матом не ругалась, наркотических средств не принимала. аминь!

0

11

TylerAnd, есть вариант вести двойную жизнь :З а у нас вовсе шведская семья

0

12

TylerAnd, главное, не спи с ними о_о Тогда они оба тебе всё простят х)

Расстраивает, что я опять ленюсь т_т Надо готовиться к контроше, а мне лень т_т

_______

Раздражают люди, которые приходят в мак-дак, только чтобы посидеть в интернате со своих ноутбуков. А другие ходят с подносами и место ищут. Ну не знаю, нельзя в своих контактах и форумах дома посидеть?

0

13

Эпичный срыв.
Я бездарность :С
Привет, арт-блок...

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Бытовое » Что вас раздражает или огорчает?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно