Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Разговоры о музыке » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, что вы слушаете =)

Если говорить обо мне.. х)
Я могу слушать почти всё о_о кроме конечно матерных песенок и слишком жестких с ором и визгом х) Еще рэп не очень уважаю.. правда есть исключения)
А так.. всё остальное наверно хорошо воспринимаю о_о даже попсу х) её я много слушаю, да) не бейте тапками х)

+1

2

Ну... я в общем-то слушаю почти всё. Кроме русского попа и большинства зарубежной попсы.
Японскую люблю почти всю музыку XD
Не отказываюсь от чего-то тяжёлого, если это конечно не какой-нибудь дез х) в меру. Русский рок очень уважаю.
В последнее время ещё очень полюбила несколько поп-групп, поющих на английском, помимо уже очень давно любимых Gorillaz.
Что там ещё.... хз, не помню оО

0

3

ну, на иностранном не слушаю ничего - ибо тупень, не знающий английского, но могу под настоение послушать Рамштайн и Нирвану. в музыке очень ценю тексты. не перевариваю поп и рэп, особенно русские.
фанат Алисы и ДДТ, в целом слушаю все, что под ругу попадет, но попадает в основном русский рок.

0

4

А я вообще какую-то попсу последнее время слушаю Оо Rihanna, Ke$ha, Cascada...

0

5

Shabi, я Рианну слушала года 3-4 назад о_О

0

6

*rock* *metal* *power* *symphonic*

*gothic* *industrial* *progressive* *Melodic*

Что всех этих смайлов нет на форуме? Я в шоке Щщ

+1

7

Восьмидесятые, в плане музыки тогда, ИМХО, всё было гениальным, боялись отстой сделать... хР
В основном люблю поп и синтипоп. Современную попсу тоже, но только в случае, если в ней есть что-то цепляющее, хотя бы в тексте (например, Sarina Paris - Just About Enough или Da Buzz - Without Breaking). ОБОЖАЮ красивые старые песни с офигенным, высоким мужским голосом. xP

К року отношусь довольно равнодушно... хотя очень люблю Раммштайн.
Русское практически игнорирую, не считая одной-двух песен. Слушаю только в основном на английском, но нравятся ещё немецкие\японские\китайские песни, или вообще на других языках. Люблю часто послушать что-то, чего я не понимаю - так интересно полагаться на своё воображение и понимать музыку чувствами. Иногда удается даже не зная языка понять, о чем в песне речь.

Вообще, я много какую музыку люблю... зависит от песни. Она меня вдохновляет? Она меня цепляет? Я могу под неё вообразить что-то с любимыми героями или другими дорогими вещами? Если мои воображения и фантазия считают, что эта песня - осколочек моего мира, то тогда она мне нравится. Если нет - то для меня это просто набор нот и звуков.

Отредактировано Renshen (2010-11-13 20:56:42)

0

8

Чего я только не слушала...по плейлисту вконтакте можно составлять наблюдения о моих настроениях в разные моменты жизни)
С Диснеевских песен перешла на Мельницу, с Мельницы на Отто Дикса, с Отто Дикса на КиШ...далее настроение выровнялось на Мельницу и менестрелей, но все не то....увы, все красиво, все хорошо, все нравится, но сердцем чую-не то это, что мне надо..
Единственное, что-то родное я чувствую в песнях Майи Кристалинской)

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Разговоры о музыке » Ваши предпочтения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно