Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Бытовое » Сегодня


Сегодня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассказываем, что мы делали сегодня)

Ну... сегодня у нас в школе прорвало трубу какую-то и первую половину дня не работали батареи О.о Было жутко холодно х.х
Эх, когда на курсы шла, был гололед. Все ровестники разбегается и едут по льду О.о А Фелька с одноклассницей шли по заборчику Х)
На самом деле обыкновенный день. Эх... скучновато)

0

2

Сегодня Таки ползал в поликлинику и сдаваль анализы..
Пальчик Т,Т
Рентген странный, холодный и загадочный о_О ещё завораживает слово "облучеение".. 0о
Укол в попу жутко болючий!! И так ещё 9 раз...
Зато я сижу дома и у меня много времени на аниме о3о

0

3

Takeryukali написал(а):

Рентген

Как раз на физике сегодня проходили Х)

Сегодня узнала, что по физике за пробный ЕГЭ у меня низкий результат :( Надо бы постараться...

0

4

Сегодня подняли в 4-5 утра и чуть не увезли в деревню по поводу документов. Маршруток не было, поэтому вернулись домой и я уснула дальше =.=
Зато днём смотрель розарио+вампир и фурикури Х)
Они няки.

0

5

Пумпурум!)
Сегодня спала всего три часа О.о не могла уснуть после выходных. Но в инсте спать не хотелось х)
Меня неожиданно спросили на семинаре по информатике о_о Но вопрос был легкий. Так что получила пяять ^_^
Пришла домой и два часика поспала. Потом учила английский х)
Всё о_о Обычный день)

0

6

а я вчера на ДДТ ходила.... дома была в 2.... сегодня я жуууутко сонный, и не менее довольный)))

0

7

TylerAnd, круто о_о То что довольный, это замечательно ^.^

Сегодня числитель о.о Поэтому сегодня  я не училась.
Сходила утром ходила во взрослую поликлинику. Меня вот-вот перевели О.о Как повезло) Она совсем рядом с домом) Ну, мне сказали, что надо написать в главном корпусе заявление о прикреплении х) В среду пойду.
А еще я сегодня ходила в салон. Корректировала брови о.о
А потом пришла домой, посидела и плюхнулась спать х) Как обычно)

0

8

брови - это брррр! а я сегодня тож в поликлиниике была, эхо-КГ делала)) такие звуки жуткие!

0

9

Сегодня была мозговыносящая административная контрольная по физике, мозговыносящие уроки по алгебре и геометрии с Валерием Лазаровичем О,о и мозгосушительный русский медвежонок О.о

0

10

А я сегодня каталась с матерью на машине. Она учится ._.
Это страшно О___О она машину вообще не чувствует.
Зато у меня есть куча фоток сорок, голубей, немного воробьёв и куча тупобессмыслицы х)

0

11

EdoRoru написал(а):

мозгосушительный русский медвежонок

я? х)

Takeryukali написал(а):

Она учится ._.

Моя тоже недавно училась) Правда в автошколе..)

0

12

Felkonika написал(а):

Моя тоже недавно училась) Правда в автошколе..)

Ну моя тоже ходит, но толку как-то.. х)

0

13

Сегодня утром проснулась и собиралась в бассейн. Поняла, что у меня нету тапочек для него Оо" Как хорошо, что в нашем спорт комплексе их продают хD А в бассейне мне понравилось о_о  Плавала не хуже других, но всё равно плохо х) Физкультурник сказал, что мы все колбасы х) И записал всех, кроме одного человека в группу слабо плавающих) Уии х) В следующем семестре нас будут учить плавать) Круто о_о Я даже рада х) Мне нравится о_о
Потом были матан и ангем. Он отпустил с последней пары на полчаса раньше. Я сдавала ему типовой расчет. У меня там какая-то глупая ошибка была в подсчетах. И он давай на всю аудиторию: "Хаха, да Вы столбиком делить не умеете, так вас нужно исключать и в третий класс вести, хохо" (он думал видимо, что это так смешно). Ппц. Ненавижу, когда при других так унижают Т.т Ладно, я села, исправила. Несу ему, чтобы проверил. Он проверял умножением. "Ой, Вы наверно опять наворотили чего-то. У меня не сходится". Я уже начинающая злиться прошу его посмотреть, как я делила, мол, всё правильно должно быть. Он смотрит, сверяет со своим. После тихих "хм", "эмм", "ухуху" громко воскликнул "ААА! так 2, 75 - это 11/4, а я подумал, что 7/4. Всё правильно, иди, зачёт. Возьми с полки пирожок". Неописуемые чувства у меня были. Хотелось снять свой портфель со спины и как бабахнуть по этой усато-бородатой башке. Уууух! Какой я злючий. Но да ладно. Зато сдала наконец типовик.
Дальше была лабораторная по информатике. Про нее я вообще молчу. Она была по теме, которую плохо объяснили на семинаре. Короче полтора часа пыталась что-то в учебнике понять. Вроде как даже поняла, но не успела доделать программу.
Потом лекция по начерталке. Последняя О_о Даже грустно как-то о.о
Вот. И домооой х)
Всё х)

0

14

Сегодня суббота ^_____^
Последний учебный деень.
Завтра выходноой.
Сегодня меня осенило.
Как связать прошлое с настоящим. Связка... почему раньше я этого не понимала, ведь всё так просто) если всё получится, как я думаю, то будет больше гармонии.
И вообще полезный день. Я вспомнила умение читать почерки и увидела изменение характера одноклассника. Теперь сходится всё больше и больше) плюс начинаю учиться штриховать ручкой. И обводку делать качественную. Ну.. относительно качественную.
Для полного счастья осталось сегодня разобраться ещё с некоторыми делами и день будет оочень полезен.

0

15

Takeryukali написал(а):

Сегодня суббота ^_____^

Спасибо, Капитан =D

А у нас сегодня была диспасеризация... Блин =_+ ненавижу.

0

16

Сегодня пошла вместо физкультуры дописывать работу по химии. Вроде дописала о_о Потом была сама химия х) Меня вызвали к доске о_о Ааа. Не люблю. Но через пару минут перестала бояться. Очень хорошая у нас учительница.. Добрая такая.. Помогла мне немного, а дальше я сама дорешала ^.^ Блин, люблю эту учительницу. Самая любимая из всех преподов, которые у меня преподают..
Вечером с сестрой поехали в Европейский. Мы искали красивую кофточку х) мне о_о Но не нашли т_т ничего не понравилось что-то..
Вот и всё О.о

0

17

Выспалась *__*
А сон был.. говорящий. Всё-таки кое-в-чём после него я убедилась.
Проснулась, почти выспалась даже. Правда благополучно опоздала на анимку х)
Но здорово. Там куча людей, которых я помню, которых я знаю, но не знаю в реале, и которых я знаю, но забыла о_о
И чёрт, я половину людей вообще не узнаю О_о это страшновато.
Сейчас хочу наконец выложить несчастные фотки х) и ещё посмотреть несколько серий ониме. о_о

0

18

Ужасный день >__< Бестолковый просто.
После вчерашней беготни со школьным КВНом хотелось отдохнуть, отоспаться, а нет! >__<
И вообще сегодня ничего толком не сделала, всё как-то по чуть-чуть и ничего. т___т
Хотя представляю, что будет завтра... сначала флюорография, потом глазное лечение, потом художка, хорошо хоть со школы отпустили... т___т
Из приятных новостей то, что у меня снова есть интернет, я счастлива :3

0

19

Сегодня просто тупо сидела за столом и пыталась хоть что-то сделать из уроков. Блин, сколько всего я не понимаю...
Вообще, день нудно прошёл О.о

0

20

Сегодня наконец купил 5 том Dragon ball. никак не мог его купить Х)
Хотел поехать за гитарой, но после часа ожидания трамвая пошёл в перекресток и купил кучу еды) что-нибудь приготовим))

0

21

Ужасный день. Опять драки, ор, битьё, милиция, бешеный пульс и давление. Ненавижу всё. Достало, блин.
Опять потащили в полУклинику -_- Ненавижу это место.
Опять кто-то нажал рубильник.
Опять уроки, уроки, УРОКИ, задолбали. На КАНИКУЛАХ уроки. Завтра УРОКИ. Хоть сдохни с этими уроками.

А так всё шикарно =D

0

22

Сегодня ходили с мамкой в главный корпус 129 поликлиники. Надо было прикрепиться. Очередь там была жуууткая О_о Так что я, боясь, что сегодня не успеем, сделала платное ЭКГ. Оказалась права. Не успели.  Зато потом сходили в макдоналдс х)
Еще мамка притащила из школы офигенный большущий графический планшет на недельку. Это офигенно *_* Им так классно рисовать ~ Может, когда научусь нормально рисовать, накоплю и куплю похожий)

0

23

Сегодня поняла, что... книжные полки заканчиваются О_о
А вообще день странный. Перемежался с обидой, окончательным чувством ненужности и под конец чувством "нафиг мне кто-то нужен, со мной моя зима!".

0

24

Сегодня я ав поставила здесь и сменила на прайдах. ававав >3

0

25

Сегодня занятия в больнице были о.о и я жутко устала т___т
А завтра какая-то практика о___о не хочу

0

26

Сегодня я завалил матан. Салют!

Oo оказывается нет. и даже историю сдал ООООооо_Щ

Отредактировано Alive Stenka (2010-11-30 18:17:48)

0

27

Сегодня офигенный морозный день ^__^ я счастлива. Как и вчера.
Вообще словно крылья раскрылись. Наконец-то моё время пришло.

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Бытовое » Сегодня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно