Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Добро пожаловать » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну, расскажите кратко (или не кратко О.о) о себе ^^ Как нас нашли? Чем увлекаетесь? На что фантазии хватит Х)

Ну, я Фельк)
Фуррь, ТЛКшник, анимешник ^^ Из Москвы)
Увлекаюсь аниме, мангой, косплеем, играми, анимацией, искусством (немного), музыкой (тоже немного), физикой, математикой, техникой, вышивкой, рисованием (просто балуюсь), аттракционами (Уиии! ^^), кулинарией... эм... больше фантазии не хватает О.о

0

2

Такерыч, Такерушко, Таки, Такеру, Такерочка. xD
Фуррь-лисоволка, НЕанимешник, который смотрит аниме, ТЛКшник, соникофан.. О.о
Люблю мангу, японскую литературу, арт Оо, художественные галереи *_*, начинаю заболевать музыкой...
Слабости: яблоки, чай, мелочи-барахло, которые валяются по полкам, лицензии... о.О
Увлечения - рисую, с осени иду на клавишные оО
Ээээ...всёё)

Как нашла сайт - яж один из создателей)

0

3

Здрасьте-здрасьте-здрасьте))
Я СвеДка, учуся, слушаю музыку, читаю книжки) рисовать - не рисую, в связи с теми двумя кривульками, что у меня из плечей растут. люблю фруктовый чай, сигареты, сидеть летом на подоконнике с книжкой, ходить в бывшей рубашке брата и ненавижу кофе, но пью каждое утро=\
среди интересов можно так же отметить вряческого рода Шушпанчиков, но я пытаюсь с этим завязать))
меня сюдыть позвал один замечательный человечек, и я пришла)))

0

4

TylerAnd написал(а):

меня сюдыть позвал один замечательный человечек, и я пришла)

http://i025.radikal.ru/0909/29/7f2ba97c82cd.gif Спасибо, что пришёл, человечище! ^__^

0

5

Ну, меня все знают, бугага ХД

0

6

Shabi, не все О.о Так что не ленись х)

0

7

Shabi, не все :Р так что рассказывай, не скупись х)

0

8

Всем здрасти ^^
Эдвард или просто Котька))
Люблю читать, смотреть аниме, слушать музыку, есть хлопья и пить чай с гибискусом)
Часто всем выношу мозг лестницей, Акселем и копейкой рядом с домом.
Самоучно играю на синтезаторе и учусь на гитаре) люблю рисовать, хожу на занятия в фотостудии)
Мечтаю о моей будущей зеркалке) Сплю со своим мишкой Сэмми))
Вот ^^

0

9

EdoRoru, урааа х) Добро пожаловать)

0

10

Я Стенка, Элайф, так же известен в узких кругах как Растворимый.

Начинающий металлист, быдло-кун, компьютерщик.

Люблю файтинги, способен часами говорить и практиковаться в Теккене и тому подобным файтингом.

Аниме не смотрел, но всегда обожал J-games => после переезда в Врн и знакомства с некоторыми личностями из меня получилось, что получилось.

Увлечения - нести бред, рассказывать свои и чужие небылицы, ходить с плеером (становлюсь ли я от этого меломаном?).

Сайт сам меня нашёл.

0

11

Alive Stenka, вухуу х) добро пожаловать :3

0

12

Alive Stenka написал(а):

и знакомства с некоторыми личностями

О.о

Рада видеть тебя и тут :З почаще подавай признаки жизни)

0

13

Takeryukali
Felkonika
ну вы прям накинулись о.о Я не знаю, что мне о себе рассказать... Йа четверть без троек закончила, вот моё главное достоинство ХД И ещё я фанат Аватара оО А исчо я собираю стафф с ТЛК. Ну и всё, я иссякла(
Хотя не, ещё малякаю и пишу бредостихи посреди ночи х)

0

14

Всем привет :)
Я Лира , Лирок или просто ЛД.
Начинающий художник,анимешник, соникофан, не фуррь ,но очень люблю волков ,оборотней и прочую живность. Слушаю иностранную  рок музыку. Увлекаюсь так же фантастикой ,магией, UFO,космосом.
Люблю валять дурака , долго спать, мечтать и просиживать штаны на художественных галереях.
Проявляю слабость к побрекушкам ,  красноглазым людям и нелюдям , черно-красному цвету и клубнике Х)

0

15

LiraDark, ну наконец-то свершилось)) тададааам х)
рада видеть тебя тут)

LiraDark написал(а):

Проявляю слабость к побрекушкам

Да-да х)

0

16

Реньшень, Дао Реньшень, Женьшень, Жыншын, Рен, Ренцо и прочие вытекающие. Ака Чарли, для тех, кто ещё не отвык от моего старого ника.

<3: аниме, манга, мультики, комиксы, рисование, всяческие артбуки и прочий мусор по всему, что я люблю, музыка 80х, география, история, культурология, английский\немецкий\японский\китайский\прусский языки, грифоны, психология, психиатрия, экономика, пьесы (читать их люблю, как например книги "Горе от ума", "Фауст", "Kads kura nav" ("Тот, кого нет" или как-то так).

Любимая музыка: традиционная китайская, средневековая, 80ые, поп, синтипоп, диско, эмбиент, немного индастриал, ОСТ, из исполнителей нравятся SHINee, Modern Talking, Blue System, Rammstein, Rednex, Gorillaz
Любимые аниме/манга: Ranma 1/2, Hetalia, Soul Eater, Higurashi When They Cry. Люблю и западные мультики, но их слишком долго перечислять. о_о

По жизни ничем таким особенным не занимаюсь, но: хотела, хочу и буду пробиваться в ряды аниматоров и комиксистов, и пробиваться буду на серьёзный рынок, а не местный. Ещё планирую для начала пойти на предпринимателя, получить высшее и работать в каком-нибудь иностранном банке, чтобы подкопить деньжат и выучить нужные языки. В общем, уныло всё.

ATTENTION!! Я дебил. <D~

+1

17

LiraDark, Добро пожаловать ^.^ Буду рада пообщаться) Ибо много о тебе слышала хорошего)
Renshen, Добро пожаловать, Рен-чан ^__^

Renshen написал(а):

В общем, уныло всё.

как раз-таки наоборот о_о

0

18

Renshen написал(а):

Ака Чарли, для тех, кто ещё не отвык от моего старого ника.

Например я х)

Наконец я тебя затыкала сюда х))) с прибытием х)

0

19

Felkonika написал(а):

как раз-таки наоборот о_о

А я говорю уныло!! О_о

Takeryukali написал(а):

Наконец я тебя затыкала сюда х))) с прибытием х)

Ниии <X}

0

20

Renshen
и ты здесь, пузло хитрющее >D

Renshen написал(а):

ATTENTION!! Я дебил. <D~

О, я тоже. Два дебила - это сила!)

0

21

Здрааавствуй, вот Фудо и с вами! Пришла по приглашению Фельки. Надеюсь тут удобненько устроиться!

Увлекаюсь многим). Например до фанатизма обожаю читать книги, увлекаюсь аниме и мангой, точными науками.
А об остальном, надеюсь, вы узнаете сами). :3

0

22

Fudorinari, вяяя! Фудо пришла ^_____^
Рада видеть тебя)) располагайс)

0

23

Fudorinari, добро пожаловать ^___^

0

24

Takeryukali, Felkonika, спасибо!

0

25

Fudorinari, привеет)) очень рад тебя видеть))

0

26

Имя мне Северина)
Учусь,рисую (немножко, но:"даже немножечко,чайная ложечка-это уже хорошо ;)" (с)),играю в варкрафт (о злой наркотик :D), читаю...(и как только время нахожу X_x помнится как компьютер появился, так на какое-то время вообще читать перестала...), воспитываю кошку (или кошка меня..все смешалось в доме:) ),ищу "свою" музыку (ауууу...где ж ты, родимая)
...
Ммм..рассказывать о себе любимой можно много и долго)  НО...
"Слишком много букоФффф"(с)
Ойй как народ этого не любит)
печаль-печаль)...с детства любила сначала сказки писать, потом письма на парочку тоненьких тетрадок в клеточку("дело было вечером,делать было нечего")),потом сочинения на литературе(ээх...школа...славные деньки)...а потом задор по угас, но мысль по прежнему иногда как разбежится-так не остановить)
Увы, "краткость-сестра таланта" не про меня)

0

27

Северина, добро пожаловать ^__^ Рада, что затащила тебя х) Располагайся)

0

28

Северина, нянянян) привет и обживайся тут :З

0

29

Fudorinari
Северина
привет.

оО

0

30

Северина

В какой варкрафт играешь?

Привет всем новым!

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » Добро пожаловать » Давайте знакомиться


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно