Территория Фельки и Такеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » PC » James Cameron's Avatar: The Game


James Cameron's Avatar: The Game

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://stopgame.ru/images/games/james_camerons_avatar_the_game_preview.jpg
James Cameron's Avatar: The Game – один из самых громких проектов на прошедшем «ИгроМире». Многие уже слышали о нем, смотрели ролики, наслаждались красивой картинкой и ждали.

Сайт игры: avatargame.us.ubi.com
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment

Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5200+
# Оперативная память: 2 GB RAM
# Видеокарта: NVidia 8600 GTS или ATI X1900, 512 MB
# Свободное место на жестком диске: 4 GB

Минимальные системные требования:
# Процессор: Intel Pentium D 830 3ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+
# Оперативная память: 1 GB RAM
# Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650, 256 MB
# Свободное место на жестком диске: 4 GB

Больше информации здесь

Скажу своё скромное ИМХО. Лично меня игра безумно прёт, прохожу уже третий раз и не надоедает. Пусть критики втоптали её в землю, а игроки долго плевалсь, я, как истинный фанат шутеров не люблю думать в игре, я люблю бегать и стрелять. Вот в Аватаре нам это предоставили по полной программе, а так же это можно ещё делать в стерео, да ещё и любоваться попутно шикарным миром. Что ещё для счастья геймера надо?

0

2

Я не играла. У меня была лицензия, но я её подарила близкому человеку, которому Аватар нравится больше, чем мне)

0

3

У меня похожая ситуация с Path Of Neo. Все оценили игру на 3+, но хотя у Нео и треугольные уши, она мне безумно понравилась 3 раза проходил.

А аватар ещё на псп есть, но сильно урезанный

0

4

Alive Stenka написал(а):

А аватар ещё на псп есть, но сильно урезанный

Он ещё на пс3 и на иксбокс есть, в пс3 версии что-то добавили (хз что, у меня нету пс3, а вот у братишки есть, надо бы ему прикупить подарочек...), а про иксбокс я бообще нифига не знаю... В общем, на каждой приставке что-то своё)

Лично я хочу дико коллекционную версию с айтегами и всякими дополнениями *____________* Но она сволочь 70$ на ибее стоит ><

0

5

Мне Лисявоть подарила о.о На свой комп я устанавливать даже пробовать не стала, он слабенький. Недавно появилась возможность установить на комп родителей) И я поиграла немного ^_^ Клёво бегать по их планете и стрелять во всяких собачек-динозавриков о_о Мне нравится)

0

6

Felkonika
собачек-динозавриков это ещё фигня, дальше будешь хуманов отстреливать >D Если выберешь сторону На'ви, конечно. Ведь ты же выберешь? *смотрит на Фелю умоляющими глазами*

Отредактировано Shabi (2010-11-14 16:58:42)

0

7

Shabi, а кого мне еще выберать? О.о людей чтоли? Они бяки же х)

0

8

Felkonika
ну мало ли, я видела в инете скрины со стороны людей х) А про бяк ты верно подметила. Я б таже сказала "нифига не синие, но попы" XD

0


Вы здесь » Территория Фельки и Такеру » PC » James Cameron's Avatar: The Game


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно